Contatos

Equipe de Vendas

Representantes

Universo - PA, AP, AM, RR - (91) 99165-4400

universo@universorep.com.br

Rubens - RO, AC - (69) 9334-7812

rubensgregorioferreira@gmail.com

 

Luciano Araujo - GO, DF, MT, MS - (65) 99616-5269

lucianoaraujorepresentacao@gmail.com

 

Thiago Benfica - Belo Horizonte, MG - (31) 99798-3000

thiago@tagvendas.com.br

Rodrigo Padua - Uberlândia, MG - (34) 99954-3838

padua@paduarepresentacoes.com.br

BRP Automotive

Atendimento ao cliente - Priscilla Gonçalves - (11) 96489-2705​

atendimento@brp-automotive.com

Exportação - Sulino Camargo - (51) 99401-5429‬

sulino.camargo@brp-automotive.com

Representantes

João Mancini, Revema - SP Capital e Interior - (11) ‭‭99626-0945

revemarepresentacoes@hotmail.com

Tiago, Vesper - RS - (51) ‭‭99851-244

tiiago.vesper@gmail.com

 

Jader Neves - SC, PR - (41) ‭‭‭99929-351

jlnrepresentacoes@outlook.com

 

Leandro Lopes - RJ, ES - (21) 96910-8978

lopes.automotive@uol.com.br

 

Alisson Wenzel - BA - (75) 98168-7868

alissonwenzel@hotmail.com

 

Luiz Henrique Arruda - SE, AL, PE, PB, RN - (81) 99160-1991

Lhca.representante@gmail.com

 

Thiago Fagian - CE, PI, MA, TO - (85) 99701-9999

thiago.fagian@hotmail.com

  • Instagram
  • Facebook ícone social
  • LinkedIn ícone social

© 2016-2020 by BRP Automotive.